Новости компании

 март 2013
30 марта 2013 г. Институт менеджмента, маркетинга и финансов (г. Воронеж, ул. К.Маркса, 67) проводит финальный концерт Vl городского конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы". Конкурс дает возможность раскрыть свои таланты творческой молодежи и ориентирован на учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, студий и кружков дворцов культуры, спортивных секций и дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 7 до 17 лет.

Компания "РЕТ" шестой год подряд становится генеральным спонсором конкурса, предоставляет подарки участникам и, конечно, главный приз - ноутбук.
[15.03.13]РЕТ – генеральный партнер компьютерного фестиваля "Неделя информатики"
20 марта 2013 г. в Воронеже начинается XIV Фестиваль "Неделя информатики" в Воронежском государственном педагогическом университете.

С каждым годом фестиваль вовлекает в свои мероприятия все больше участников. В этом году в дополнение к школьникам и студентам высших учебных заведений, присоединятся студенты средне-профессиональных учреждений, а также учителя школ и преподаватели.

Компания "РЕТ" по традиции ежегодно поддерживает данное мероприятие, оказывая спонсорскую помощь и предоставляя призы и подарки победителям фестиваля.