Новости компании

 декабрь 2012
[24.12.12]РЕТ – спонсор первой в Черноземье монопородной выставки собак
22 декабря 2012 г. в СК «Энергия» (г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1А) прошла региональная монопородная выставка собак.

Организаторами выставки выступили: Воронежский кинологический центр Черноземья совместно с Национальным Клубом породы «Вест Хайленд Вайт Терьер».

Победители выставки получили звание кандидатов в Чемпионы национального Клуба породы, что дало им возможность войти в элиту Российского собаководства. На воронежском кинологическом ринге собрались ярчайшие представители этой одной из популярнейших на сегодняшний день в Европе и Америке породы.

Компания «РЕТ» выступила спонсором выставки.

[05.12.12]РЕТ – лучший магазин Воронежской области по предоставлению дополнительных услуг
5 декабря 2012 г. в автономном учреждении Воронежской области «МФЦ» (ул. Дружинников, 3Б) состоялось подведение итогов отраслевого профессионального рейтингового конкурса по вопросам защиты прав потребителя в сфере торговой деятельности в Воронежской области.

Среди нескольких десятков фирм разных направлений деятельности, магазины которых представлены в Воронежской области, были выбраны 22 с наименьшим количеством жалоб в Роспотребнадзор. Компания «РЕТ» вошла в их число.

В торжественной обстановке региональному директору компании «РЕТ» в г. Воронеже Деревянкину Игорю был вручен диплом за победу в номинации «Лучший магазин по предоставлению дополнительных услуг».

28 ноября 2012 г. состоялось техническое открытие второго в Курске компьютерного супермаркета "РЕТ", расположенного по адресу: ул. Ленина, 30, ТРЦ "Пушкинский", 4 этаж, тел.: (4712) 770-800. Время работы: с 10 до 22 часа без перерывов и выходных.

Новый магазин имеет удобное месторасположение, а также стандартные преимущества супермаркетов "РЕТ": большой ассортимент, гарантированно низкие цены, качественное и быстрое обслуживание.

В наличии представлено около 5'000 различных наименований компьютерной техники от более чем 300 производителей, в том числе различных моделей более: 120 ноутбуков, 70 мониторов, 40 планшетов, 50 компьютеров, 100 фотоаппаратов и видеокамер, 40 принтеров и МФУ, 40 телевизоров, 60 смартфонов и мобильных телефонов, 60 флэш-накопителей, 30 медиа проигрывателей, 70 клавиатур, 100 мышей, 50 наушников, 50 колонок и многое другое.

Желаем приятных покупок!