Новости компании

 апрель 2020
[10.04.20]РЕТ модернизировал систему контроля управления доступом Воронежского госуниверситета
Компания "РЕТ", являющаяся многолетним партнером Воронежского государственного университета, произвела полную модернизацию системы контроля управления доступом (СКУД) в объектах вуза.

Обновленная СКУД связала в единое целое все учебные корпуса и общежития ВГУ, а это более 20 объектов, находящихся в разных частях города.

В результате модернизации системы университет получил возможность централизованного удаленного разграничения доступа студентам и сотрудникам в зависимости от места проживания (общежития) и места обучения.

При этом появились возможности визуального контроля личности проходящего на объект, ведения учета рабочего времени сотрудников и посещений студентами учебных корпусов.

Кроме того, в результате совместной работы с сотрудниками АО "Газпромбанк" в СКУД был реализован режим доступа по персонализированным банковским картам, что теперь позволяет их использовать и в качестве пропуска, и в качестве читательского билета.

Ректор ВГУ Ендовицкий Д.А. выразил сердечную благодарность и отметил высокий профессионализм, восприимчивость к пожеланиям заказчика и гибкость в решении всех возникающих вопросов сотрудников "РЕТ".