Ноутбук 7" ASUS Eee PC 701 4G Отзывы, добавить отзыв
C-M ULV 0.9 353 512M 4G SSD 800*480 i915GM 3*USB2.0 LAN WiFi 802.11g VGA камера MMC/SD/SDHC 0.92кг WXH черный 542187




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Snuffer написал(а):Обалденная вещь! Устраивает полностью, и нет никаких нареканий на качество сборки и работы. Проблему с маленьким объёмом памяти решил просто - 160 Gb USB HDD за 2000 р. ))) Теперь у меня всегда с собой сверхлёгкий ультрапортативный ноут с 160 Gb памяти... В автобусе, кафе, и т.п. ноутом не пользуюсь, в основном на работе и дома, так что лишний шнурок к HDD не напрягает... ))) Не могу понять, зачем для работы дома покупать бук с 7-дюймовым экраном и ломать глаза? да еще таскать с собой винт на привязи. А DVD куда сунуть? На мой взгляд подобный нужен только для работы "на коленках", "на лету"
А я на работу с собой беру, там сижу в кабинете, смотрю фильмы и по инету лазию. 7 дюймов мне хватает. Вам надо - берите 22" ноут 5-6 кг. Мне 7 - самое то. "На коленках, на лету" - не согласен. Вот мне просто таскать его часто приходиться, а используется, в основном, в "сидячем" положении. )))Обалденная вещь! Устраивает полностью, и нет никаких нареканий на качество сборки и работы. Проблему с маленьким объёмом памяти решил просто - 160 Gb USB HDD за 2000 р. ))) Теперь у меня всегда с собой сверхлёгкий ультрапортативный ноут с 160 Gb памяти... В автобусе, кафе, и т.п. ноутом не пользуюсь, в основном на работе и дома, так что лишний шнурок к HDD не напрягает... )))
по-моему, разрешение маловато 1024*600 у eee pc 9xx намного правильнее а разница в цене всего 1500 р.Обалденная вещь! Устраивает полностью, и нет никаких нареканий на качество сборки и работы. Проблему с маленьким объёмом памяти решил просто - 160 Gb USB HDD за 2000 р. ))) Теперь у меня всегда с собой сверхлёгкий ультрапортативный ноут с 160 Gb памяти... В автобусе, кафе, и т.п. ноутом не пользуюсь, в основном на работе и дома, так что лишний шнурок к HDD не напрягает... )))
Не могу понять, зачем для работы дома покупать бук с 7-дюймовым экраном и ломать глаза? да еще таскать с собой винт на привязи. А DVD куда сунуть? На мой взгляд подобный нужен только для работы "на коленках", "на лету"Классная штука) И архиудобная) Смущает лишь маленькая память, но проблема решается внешний SD или USB флэшем, гигов этак на 16)
А по-моему, разрешения недостаточно для комфортной работы с интернет Я считаю, что должно быть не меньше 1024*600