Наушники с микрофоном проводные дуговые закрытые Sven AP-600 Отзывы, добавить отзыв
18..22000Гц, микрофон - 50..16000Гц, кабель 2.2м, 2*MiniJack, регулятор громкости, черный 634616




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Когда в Воронеже будут в наличии?
Не ждем, модель снята.ретовцы а у вас cosonic небывыет ?
Под заказ можем поискать. Какая модель интересует?ретовцы а у вас cosonic небывыет ?
Для контры это все не айс.у меня братишка задрот в кс подскажите хорошие уши в пределах 500-600р
Вот вроде ничего, а по теме для CS нужна гарнитура по цене не менее 1000-1500р.Наушники с микрофоном проводные дуговые закрытые Sven AP-600
Болшое спасибо за помощь! Сегодня забрал из СЦ новые наушники-быстро поменяли,дали новый гарантийный талон!!! Приятно иметь дело с фирмой, уважающей свою торговую марку!!! ТАК держать! P.S. кстати эта модель наушников соответствует заявленным характеристикам: звук сочный, приятный, так что всем рекомендую!Наушники с микрофоном проводные дуговые закрытые Sven AP-600:Через 6 месяцев эксплуатации пропал звук в микрофоне. Поход 7.01.2011 в СЦ на Космнавтов, 29 закончился обещанием в течение недели решить вопрос о возможности ремонта или обмена наушников. Честно неделю ждал обещанного звонка из СЦ... Уже сам несколько раз звонил по тел. 25-92-99... В ответ девушка с приятным голосом сообщает, что мне позвонят :( Мои многократные звонки закончились ничем. Я так и не добился ответа на вопрос: Когда решиться вопрос о моих наушниках. Уже пршло 2 недели! Как у постоянного клиента фирмы такое отношение к клиентам вызывает неприятный осадок... Надеюсь на помощь в разрешении моего вопроса: Ремонтная квитанция №80967825 от 07.01.2011.
Приходите в СЦ. Наушники заменят на новые.Наушники - реальное фуфло. В день покупки захрипело левое ухо. Неприятно.
Евгений, не спешите с выводами. Наушники неплохие, а если столкнулись с проблемой (дефектом), обратитесь в СЦ. Гарантия на них - 12 месяцев!Наушники - реальное фуфло. В день покупки захрипело левое ухо. Неприятно.
Евгений, не спешите с выводами. Наушники неплохие, а если столкнулись с проблемой (дефектом), обратитесь в СЦ. Гарантия на них - 12 месяцев!