Жесткий диск 3.5" SATA 1.5TB Hitachi Deskstar 7K3000 HDS723015BLA642 Отзывы, добавить отзыв
SATAIII, 7200rpm, 64M cache 773800




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Подскажите, как оформить заказ данного товара?
Подойти к любоиму менеджеру или позвонить. Но опять же, данный товар - пока нигде не ожидается, потому оформлять заказ на него бессмысленно.Здравствуйте. Когда этот винчестер ожидается а Курске?
Привет! Пока не ожидается.В Белгород привезите и по больше,а то хотели взять,а уже разобрали,и так каждый раз не успеваю!!!
Привет! Закажите его заранее, тогда точно купите.В Липецке ожидается? Если да то когда.?
Будут на следующей неделе, при удачном стечении обстоятельств - в среду, при неудачном - в субботуДоброго времени суток. Думаю преорести данный винт. и установить его 3-м для игрушек.Не возникнет ли каких либо проблем.подскажите. Системная плата Gigabyte GA-MA770-US3 v2.0 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Дисковый накопитель WDC WD2500JS-08NCB1 (232 Гб, IDE) Дисковый накопитель ST3250824AS (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Должно всё отлично работать