
Жесткий диск внешний 3.5" USB3.0 2TB Seagate Expansion Desktop STBV2000200 Отзывы, добавить отзыв
microUSB B, БП, черный 854167




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Добрый день. В DNS этот жеский диск стоит 2990р. какую скидку сделаете? ссылка: ссылка
Лучшей цены в этом случае нет, разная гарантия, у нас 24мес.Есть на этот вин переходник или отдельно кабель с выходом HDMI ?
НетПривет.Покупал такой диск в Рете в Пушкинском, через 3 недели винт сдох.Его нести обратно в Пушкинский или в СЦ на Дзержинского?И что будет далее?
Привет! Сдавайте там, где вам удобней.Здравствуйте! Так непонятно, у него USB 2.0 или 3.0? Из сообщения Юрия думается, что 2.0. Полез в описание производителя - в нескольких местах написано что 2.0. У вас сказано что 3.0. В заблуждение вводите... Исправьте пожалуйста либо ссылку на производителя, либо характеристики.
USB3.0, ссылку заменили.Здравствуйте! Так непонятно, у него USB 2.0 или 3.0? Из сообщения Юрия думается, что 2.0. Полез в описание производителя - в нескольких местах написано что 2.0. У вас сказано что 3.0. В заблуждение вводите... Исправьте пожалуйста либо ссылку на производителя, либо характеристики.
Здравствуйте,тип интерфейса соединения USB3.0, данные указаны верно, информация с оф. сайта:ссылкаКупил сегодня, диск практически бесшумный, копирование/ перемещение на него фильмов с внутреннего SATA III идёт со скоростью 70-95 Мб/c , с внешнего USB 2.0 около 17-19 Мб/c. подключен по USB 3.0 После двух часов непрерывного копирования AIDA показывает температуру 56 градусов, хотя корпус на ощупь просто тёплый, но не горячий, наверное что то нужно придумать для охлаждения для такого случая, типа подставки под ноутбук
уверен, что ничего такого не нужно, да и на гарантию ваши опасения по перегреву не влияют...