Каталог > Ноутбуки, планшеты, смартфоны, GPS > Ноутбуки > Ноутбук 15" > ASUS
Ноутбук 15" ASUS X551CA

Ноутбук 15" ASUS X551CA Отзывы, добавить отзыв

Celeron 1007U 1.5 4GB 750GB DVD-RW USB2.0/USB3.0 LAN WiFi BT HDMI/VGA камера MMC/SD 2.15кг DOS черный

930010
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Цвет текста

Цвет фона

Размер шрифта


Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия

Новый
Александр написал(а):
подскажите возможно замена видео чипсера ?
Здравствуйте, у Вас случилась поломка или вы хотите поставить видео мощнее? В последнем случае, к сожалению, помочь не сможем.
18.02.2014 17:19
Ответить
Александр написал(а):
подскажите возможно замена видео чипсера ?
Возможна, если объясните что такое "чипсер"?
18.02.2014 8:20
МитькаОтветить
подскажите возможно замена видео чипсера ?17.02.2014 17:49
АлександрОтветить
~RET~ TatNa написал(а):
День добрый. Видеокарта интегрированная в процессор.
а заменить чипсер возможно ?
17.02.2014 16:29
АлександрОтветить
Александр написал(а):
Вопрос, а какая видео карта и память её? и можно ли её заменить ?
День добрый. Видеокарта интегрированная в процессор.
17.02.2014 16:26
Ответить
Вопрос, а какая видео карта и память её? и можно ли её заменить ?17.02.2014 16:15
АлександрОтветить
Митька написал(а):
Да. Офигенная пишущая машинка за 13 тыс.
Сами то пользовались?Или следуете критерию "кризис не попрёт - печатная машина"?
31.12.2013 14:02
АлександрВоронежОтветить
Александр написал(а):
Приятнейшие материалы корпуса,монолитная сборка,аккумулятор никогда не вылетит) 4 гб озу,в биосе можно выделить часть от неё на видеокэш. Легко нашёл все драйверы на сайте производителя,обновил биос с флешки,пока полёт нормальный. Из сна выходит мгновенно,причём автоматически,как только открываешь крышку,нажимать ничего не надо.Впервые такое вижу) Ну и крышка с удобной "автодоводкой",но при этом сильно не хлопает. Тачпад постукивает,если нажимать на него ближе к правому краю,но вообще не критично за такую цену. Винт всего на 5400 об/мин,незначительно,но ощущается во время работы от батареи.Интересно,можно ли будет его заменить,пока крышку не снимал,но пломб нет,сзади навскидку 6 винтов. ОЗУ распаяна,судя по другим отзывам,увеличить её объём не выйдет.Сам пока не могу подтвердить. Советую взять из линейки х551 модель без ос и поставить семёрку,свободной озу на ней больше.Все драйвера от 8-ки 64 подойдут(кроме нескольких не особо нужных утилит).
Да. Офигенная пишущая машинка за 13 тыс.
30.12.2013 9:07
МитькаОтветить
Приятнейшие материалы корпуса,монолитная сборка,аккумулятор никогда не вылетит) 4 гб озу,в биосе можно выделить часть от неё на видеокэш. Легко нашёл все драйверы на сайте производителя,обновил биос с флешки,пока полёт нормальный. Из сна выходит мгновенно,причём автоматически,как только открываешь крышку,нажимать ничего не надо.Впервые такое вижу) Ну и крышка с удобной "автодоводкой",но при этом сильно не хлопает. Тачпад постукивает,если нажимать на него ближе к правому краю,но вообще не критично за такую цену. Винт всего на 5400 об/мин,незначительно,но ощущается во время работы от батареи.Интересно,можно ли будет его заменить,пока крышку не снимал,но пломб нет,сзади навскидку 6 винтов. ОЗУ распаяна,судя по другим отзывам,увеличить её объём не выйдет.Сам пока не могу подтвердить. Советую взять из линейки х551 модель без ос и поставить семёрку,свободной озу на ней больше.Все драйвера от 8-ки 64 подойдут(кроме нескольких не особо нужных утилит).30.12.2013 0:24
АлександрВоронежОтветить