Новости компании

 октябрь 2012
27 октября в 10:00 в конференц-зале отеля «Бенефит Плаза Конгресс Отель» (г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29) состоится конференция «JavaDay Воронеж-2012».

«JavaDay Воронеж» - это ключевое событие для всех любителей Java, которое уже второй год подряд собирает экспертов, включает все самое интересное и актуальное в мире Java.

В программе – интересные доклады от экспертов Oracle, DataArt, JetBrains, других компаний и представителей сообщества Java-разработчиков.

Компания «РЕТ» выступает партнером конференции и оказывает помощь в ее организации.
[15.10.12]Состоялся праздник открытия нового гипермаркета РЕТ в Мегацентре «Красная Площадь»
14 октября в центральном атриуме Мегацентра «Красная Площадь» (г. Краснодар) состоялся праздник открытия нового гипермаркета фирмы «РЕТ». Для гостей праздника с яркой программой выступил шоу-балет «Югра», было много конкурсов, игр, призов и подарков.

Кульминацией праздника стал розыгрыш суперпризов, участниками которого были покупатели, совершившие покупку на сумму от 200 руб. в период с 5 по 14 октября. Были разыграны: компьютер, смартфон, планшет, наушники, web-камера, принтер и много другое, а также главный приз – ультрабук на базе процессора Intel.

Генеральный партнер праздника – компания Intel.



[13.10.12]В ТРЦ «Московский проспект» состоялся праздник открытия нового гипермаркета РЕТ
13 октября на 3 этаже (фуд-корт) ТРЦ «Московский проспект» (г. Воронеж) состоялся праздник открытия нового гипермаркета фирмы «РЕТ». В праздничной шоу-программе гостей встречали: зажигательные выступления танцевального коллектива «Тодес», акробаты, фокусники, шоу мыльных пузырей, викторины, конкурсы, сюрпризы и подарки абсолютно всем.

В 18:00 состоялся розыгрыш суперпризов, участниками которого были покупатели, совершившие покупку на сумму от 200 руб. а период с 5 по 13 октября. Были разыграны: плеер, смартфон, планшет, наушники, web-камера, принтер и много другое, а также главные суперпризы: ноутбук ASUS и компьютер на базе материнской платы ASUS.

Генеральным партнером праздника выступила компания ASUS.