Новости компании

 май 2005
[31.05.05]РЕТ - авторизованный установщик АТС Panasonic
В соответствии с данным статусом фирма «РЕТ» помимо уже ранее поддерживаемой 3-х летней гарантии на аналоговые АТС Panasonic дополнительно распространила действие данной гарантии на следующие модели АТС Panasonic: KX-TD816/1232, KX-TDA30/100/200, исключая KX-TVP50/75/100/200, E&M, ISDN, DECT и VoIP, при условии соблюдения требований:
• оборудование должно быть приобретено не ранее 1 января 2004 г.;
• оборудование должно быть предназначено для использования на территории стран СНГ и должно подлежать гарантийному ремонту;
• оборудование должно быть установлено Авторизованным Установщиком АТС Panasonic;
• на оборудование должен быть заполнен Гарантийный Талон соответствующего образца.
[30.05.05]РЕТ - спонсор Кайт Центра RU360.
Крутой отдых, крутой спорт. Риск, острые ощущения и настоящий экстрим - все это мир кайтбординга – не просто развлечения, а технически сложного вида спорта.
Кайтбординг (чрезвычайно интересное занятие, заключающееся в катании за воздушным змеем) соединил в себе лучшее из нескольких ярких экстремальных видов спорта (вейкбординга, сноубординга, скейта, виндсерфинга, парапланеризма). Змей (или «кайт») используется как буксировщик. Кататься можно по воде, по снегу, по песку, асфальту и даже по воздуху ... Для водной поверхности применяются специальные доски - твинтипы, подобные доскам для виндсерфинга, но меньшего размера (150-180 см). Этот вид спорта называется кайтсерфинг. Для катания по снегу подходит сноуборд или горные лыжи. Для катания по твердой поверхности летом используются специальные скейтборды с большими колесами или тележки.
Кайт Центр RU 360 - объединение людей, увлечённых этим прекрасным видом спорта, не ставит перед собой никаких задач, кроме получения удовольствия и оказания помощи всем желающим открыть для себя мир, в котором кроме тысяч новых друзей по всей земле, их ждет новый союзник и друг – ветер…

 
[27.05.05]РЕТ - спонсор форума "Детский Золотой фонд Воронежской области".
Общественная палата Воронежской области при поддержке компании «РЕТ» продолжает традицию чествования талантливых и выдающихся детей в рамках форума «Детский Золотой фонд». В этом году у форума юбилей, церемония награждения детей пройдёт в 5-й раз. Она состоится 30 мая в 15-00 в ДК «50-летия Октября» по адресу: ул. Ворошилова, 19.
[26.05.05]Банк "Русский Стандарт" снизил возраст заемщика для женщин - с 23 до 18 лет
[25.05.05]Новый "Бесплатный кредит" от "Росбанка" на срок 4 и 6 месяцев, первоначальный взнос 20%. Подробности смотрите в таблице.
[25.05.05]Еще одна победа РЕТ в программе всемирно известного производителя!
Компания «РЕТ» вошла в 20-ку лучших компаний России, победивших в программе ASUS «Fly to Taiwan». Компания ASUSTeK Computer Inc. пригласила победителей посетить центральный офис компании ASUSTeK в столице Тайваня Тайбее, один из заводов по производству ноутбуков ASUS, международную компьютерную выставку Computex, а также познакомиться с богатой историей Тайваня и его современной жизнью. Это не первая победа компании РЕТ в подобных программах, что в очередной раз прекрасно свидетельствуют о статусе и возможностях фирмы. А тесное сотрудничество с производителем позволяет гарантировать, что весь ассортимент предлагаемой нами продукции официально ввезен в Россию и обеспечен полной поддержкой с его стороны.
[13.05.05]"Росбанк" добавил новые сроки по кредитам "Экспресс-Кредит" и "Без первоначального взноса". Теперь кредиты можно оформить еще на 30 и 36 месяцев. Подробности смотрите в таблице.
[11.05.05]РЕТ - единственная компания ЦЧР, посетившая Intel Solutions Summit в Дублине.
Intel® Solutions Summit – крупнейшее мероприятие для компаний со статусом Intel® Premier Provider. Лучшие компании Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) были приглашены для обсуждения новейших технологий, тенденций развития бизнеса и маркетинговых стратегий Intel. В Центральном Черноземье только две компании обладают статусом Intel Premier Provider, и только компания "РЕТ" приняла участие в этом саммите. В этом году основными темами саммита были BTX и концепции цифрового дома и цифрового офиса, именно на них будет сделан акцент в этом году. Состоялась эксклюзивная выставка, на которой были представлены самые современные решения на базе технологий Intel от поставщиков аппаратного обеспечения, ПО и решений. В рамках мероприятия был проведен цикл интерактивных сессий и информационных собраний, которые позволили расширить связи между реселлерами. Участие в саммите позволяет подтвердить возможности компании-участника и позволяет Intel гарантировать, что компания соответствует высоким стандартам Premier Provider и шагает в ногу с передовыми инициативами и новейшими технологиями Intel.

   

   
[09.05.05]Фирма "РЕТ" совместно с администрацией Советского района города Воронежа поздравила ветеранов с 60-летием Победы.
Фирма «РЕТ» в рамках мероприятий, посвященных 60-летию Победы, поздравила 22 ветерана – жителей Советского района города Воронежа. Заместитель директора по маркетингу Анисимов С. и управляющий филиала на ул. Космонавтов Рожков С. вручили ветеранам Великой Отечественной войны накануне Дня Победы ценные подарки.
                  
[05.05.05]На нашем на сайте появились новые разделы: Как совершить покупку / Преимущества для постоянных клиентов / Замечания, предложения
[02.05.05]РЕТ - спонсор международного турнира по хоккею среди юношей 1995 г.рождения, посвященного 60-летию Победы, который пройдет 4-8 мая 2005 г. в Дворце спорта "Юбилейный"