Новости компании

 март 2018
2 апреля 2018 г. в 18:00 в шестом корпусе Воронежского государственного университета (г. Воронеж, ул. Хользунова, 40а) пройдет концерт, посвященный «Студенческой весне» факультета прикладной математики, информатики и механики.

Каждый год для участия в «Студенческой весне» привлекают новых представителей талантливой молодежи. В этом году организаторы решили пофантазировать и посвятили концерт таинственному и загадочному городку, скрытому от посторонних глаз. Участники постараются создать атмосферу волшебства, которая погрузит гостей в чудесный и сказочный мир. Каждый присутствующий в зале почувствует, что именно он избран посетить таинственный городок.

Компания «РЕТ» по традиции выступила партнером мероприятия.

[26.03.18]РЕТ - генеральный партнер XIX фестиваля "Неделя информатики"
С 23 по 30 марта 2018 г. в Воронеже проходит XIX фестиваль «Неделя информатики» в Воронежском государственном педагогическом университете.

Фестиваль проводится с 1999 года. В его план включены мероприятия для студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, учащихся 5-11 классов школ г. Воронежа и Воронежской области, а также учителей школ и преподавателей других учебных заведений.

Участие в Фестивале – это прекрасная возможность показать свои творческие способности и мастерство, обменяться опытом. Все конкурсы и олимпиады, конференция и мастер-классы станут заметным событием в жизни каждого из участников Фестиваля.

Компания «РЕТ» по традиции ежегодно оказывает поддержку фестивалю, выступая генеральным партнером.

[02.03.18]Компьютерный супермаркет РЕТ в Белгороде на Белгородском проспекте переехал на новый адрес!
Компьютерный супермаркет «РЕТ» в Белгороде с адреса Белгородский проспект, 87 переехал на новый адрес - ул. Железнякова, 18а.

Техническое открытие нового магазина состоялось 2 марта 2018 г. Магазин находится на втором этаже в одном здании с отделением «Сбербанка», рядом с ТРК «Мега-Гринн». Время работы: с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных. Телефон: 8(4722)42-11-11.

На площади более 300 кв.м. в наличии представлено около 5'000 различных наименований компьютерной техники от более чем 300 производителей, в том числе различных моделей более: 100 ноутбуков, 40 мониторов, 40 планшетов, 60 компьютеров, 20 принтеров и МФУ, 80 смартфонов и мобильных телефонов, 100 флэш-накопителей, 80 клавиатур, 150 мышей, 110 наушников, 90 колонок и многое другое.

Супермаркет «РЕТ» приобрел новое - более удобное для клиентов - месторасположение, при этом сохранил стандартные преимущества: большой ассортимент, качественное и быстрое обслуживание и как всегда гарантированно низкие цены.

Приглашаем в новый магазин за выгодными покупками!