Кресло Chairman CH 710 Описание
красный, экокожа, механизм качания TG, подлокотники с накладками, подголовник, крестовина-металл, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 120 кг 10719769 900НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Назначение мебели | руководителя |
| Цвет основной | красный |
| Тип каркаса | монолитный |
| Материал | экокожа |
| Механизм качания | TG |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Материал дополнительный | металл |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 832 x 662 x 392 мм, 19 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 565 x 1180 x 700 мм, 18 кг |
