Кресло OLSS Ирис white W02-серый/TW-серый Описание
акрил, ткань-сетка серая, эргономичное, закругленные подлокотники, крестовина - белый пластик, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 100кг 12687914 676НаличиеКупить в кредит




| Производитель | OLSS |
| Назначение мебели | оператора |
| Функциональные особенности | эргономичный дизайн |
| Цвет дополнительный | серый |
| Тип каркаса | не монолитный |
| Материал | ткань-сетка |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Тип подлокотников | закругленные |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 615 x 350 x 615 мм, 12 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 600 x 1190 x 680 мм, 9.5 кг |
