Кресло Chairman Kids 106 White Зоопарк Описание
акрил, голубой с рисунком, Топ-Ган, крестовина - белый пластик, регулировка высоты сиденья - газлифт, до 60кг 12755813 990НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Назначение мебели | детское |
| Функциональные особенности | регулировка глубины сиденья |
| Цвет дополнительный | с рисунком |
| Материал | акрил |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Ограничение по весу | 60 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 537 x 562 x 267 мм, 10 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 560 x 835 x 560 мм, 9.5 кг |
