Кресло Метта Комплект 6 (Беж)/Основание 17831 Описание
бежевый, экокожа, механизм качания TG, подлокотники с накладками, подголовник, крестовина черная, регулировка высоты-газлифт, до 120кг, 2 упаковки 128360625 470 -5 94019 530НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Метта |
| Назначение мебели | руководителя |
| Цвет основной | бежевый |
| Материал | экокожа |
| Механизм качания | TG |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Тип подлокотников | закругленные с мягкими накладками |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | металл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 450 x 1050 x 600 мм, 19 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 710 x 1300 x 500 мм, 17 кг |
