Кресло Метта Samurai KL-1.041 Описание
бежевый, кожа, механизм MB-слайдер, подлокотники мягкие, подголовник, крестовина-металл прямоуг.сечения, регулировка высоты-газлифт, до 120кг 132150532 009НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Метта |
| Назначение мебели | руководителя |
| Цвет основной | бежевый |
| Материал | кожа |
| Механизм качания | MB |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Тип подлокотников | закругленные с мягкими накладками |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | металл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 690 x 260 x 920 мм, 26 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 710 x 1380 x 460 мм, 25 кг |
