Кресло Chairman Kids 109 Описание
черный с рисунком Crazy, ткань, без подлокотников, крестовина - пластик, регулировка высоты сиденья - газлифт, до 100кг 13481505 814НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Назначение мебели | детское |
| Цвет дополнительный | с рисунком |
| Материал | акрил |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 582 x 722 x 332 мм, 10 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 560 x 970 x 435 мм, 9.5 кг |
