Отпариватель Kitfort КТ-987 Описание
ручной, 1200Вт, 0.1л, черный/синий 13563311 649 -3591 290НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Kitfort |
| Энергопотребление в рабочем режиме, не более | 1200 Вт |
| Производительность подачи пара | 12 г/мин |
| Объем емкости для воды | 0.1 л |
| Длина кабеля | 180 см |
| Цвет основной | черный |
| Цвет дополнительный | синий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 150 x 190 x 120 мм, 0.86 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В), вес | 110 x 110 мм, 0.76 кг |
