Кресло Метта SU-B-8/подл131/осн003 Описание
черный, ткань-сетка, механизм качания TG, подлокотники хром, подголовник, крестовина хром, регулировка высоты-газлифт, до 120кг 135938113 916НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Метта |
| Цвет основной | черный |
| Материал | металл, ткань-сетка |
| Механизм качания | TG |
| Тип подлокотников | закругленные |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | хром |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 680 x 950 x 265 мм, 12.2 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 700 x 1270 x 700 мм, 11.1 кг |
