Кресло OLSS Престиж TW-11/TW-черный Описание
акрил, подлокотники самба, крестовина - пластик, регулировка высоты сиденья - газлифт, до 90кг 13692014 900 -1 0683 832НаличиеКупить в кредит




| Производитель | OLSS |
| Назначение мебели | оператора |
| Цвет основной | черный |
| Тип каркаса | не монолитный |
| Материал | акрил |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Тип подлокотников | самба |
| Ограничение по весу | 90 кг |
| Материал дополнительный | пластик |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 580 x 257 x 580 мм, 11 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 600 x 1060 x 460 мм, 10 кг |
