Кресло Chairman CH 425 Описание
серый, экокожа, механизм качания TG, подлокотники закругленные с мягкими накладками, крестовина-хром, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 120кг 137119212 740НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Назначение мебели | руководителя |
| Цвет основной | серый |
| Тип каркаса | не монолитный |
| Материал | экокожа |
| Механизм качания | TG |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Тип подлокотников | закругленные с мягкими накладками |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | хром |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 635 x 835 x 285 мм, 19.6 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 690 x 1290 x 500 мм, 19 кг |
