Автоматический выключатель Efapel MCB 55140 1CP Описание
1P, 4.5кА, 40А 462300117НаличиеКупить в кредит




| Производитель | Efapel |
| Тип автоматики | 1-но полюсный |
| Максимальный ток при КЗ | 4.5 кА |
| Максимальный ток нагрузки | 40 А |
| Напряжение питания | 230/ 400 В |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Класс селективности | 3 |
| Цвет основной | светло-серый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 80 x 75 x 20 мм, 0.1 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 80 x 75 x 20 мм, 0.1 кг |
