Диск BD-RE Mirex Отзывы, добавить отзыв
25GB, 2x, 1шт 468285




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Пробовал писать вышеуказанные диски на приводе SATA Blu-Ray NEC ReWriter (BD-5300S-0B), записал хорошо. А вот со стиранием возникли проблемы, nero 10 считает этот диск BD-R и стирать не хочет, UltraISO тоже, как переписать незнаю, может кто подскажет?
Был у меня такой случай - оказалось, дело было во включенной эмуляции в Daemon Tools.Пробовал писать вышеуказанные диски на приводе SATA Blu-Ray NEC ReWriter (BD-5300S-0B), записал хорошо. А вот со стиранием возникли проблемы, nero 10 считает этот диск BD-R и стирать не хочет, UltraISO тоже, как переписать незнаю, может кто подскажет?
приветствую! с подобными проблемами не сталкивались - возвратов по этим дискам не было. как вариант попробуйте поискать где то здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:25433-28 возможно дело в прошивке/ не получится - отнесите диски в наш СЦ для тестирования